НА ФЕСТИВАЛЕ "РУССКАЯ КОМЕДИЯ" В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Дорогие друзья, как вам уже известно, в эти дни в Ростове-на-Дону проходит Всероссийский фестиваль "Русская комедия". Вчера наш театр представил премьеру "Горе от ума" А. Грибоедова (режиссер Сергей Афанасьев) на сцене Ростовского академического театра драмы им. М. Горького.

Мы хотим поблагодарить организаторов фестиваля и ростовских зрителей за радушие и горячий прием! Нас окружили заботой и вниманием. А спектакль был с таким восторгом принят зрителями. Это очень приятно и ценно для нас! Аплодисменты заполненного до отказа тысячного зала, овации, восторги - все эти впечатления мы везем с собой домой, в Новосибирск!

После спектакля жюри фестиваля высказало своё профессиональное мнение о постановке, члены жюри высоко оценили режиссерскую работу и мастерство наших артистов! Прозвучало много хороших слов в наш адрес и от артистов труппы театра. Спасибо вам, дорогие! Мы искренне рады знакомству с вами, театром и вашим прекрасным городом!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.