Спасибо, Барнаул!

Мы вернулись с гастролей в Барнауле, где на сцене Молодежного театра Алтая имени В.Золотухина показали 6 своих лучших спектаклей. Это было здорово. 5 дней в городе мы сыграли 2 детские и 4 взрослые постановки, которые отбирал лично наш художественный руководитель Сергей Афанасьев. В результате зрители Барнауле увидели спектакли "Унтиловск", "Ханума", "Зеленая зона", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Пеппи Длинныйчулок" и "Кот в сарогах".

Мы играли с огромным удовольствием, зрители в Барнауле -замечательные. Все спектакли прошли в тонкой, по-настоящему театральной атмосфере, которая так важна и тем, кто играет, и тем, кто смотрит. Журналисты в городе, кстати, тоже отличные: на пресс-конференции, на радио, в рамках индивидуальных интервью нам удалось познакомиться с ними поближе и,как нам показалось, обменяться симпатиями. И, конечно, огромное спасибо организаторам гастролей, коллективу МТА и лично диреткору Ирине Лысковец, за теплый прием, внимание, понимание и веселые проводы))))

Мы обязательно вернемся!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.