ПРЕМЬЕРА: "прививка" от молодого режиссера

Друзья, и вновь - премьера! 3,6,10 июня в Учебном театре НГТИ мы покажем вам наш новый спектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Е.Ерпылёвой. Режиссер-постановщик - Ольга Обрезанова.
Почему современный человек так часто теряет вкус к собственной жизни? Страшно ли достичь мечты? Когда все пошло не так? «Мир вдруг, перестает с тобой разговаривать. Совсем. Все смещается. Если ты ощущаешь мир только мозгом, у тебя развивается психоз. Только задом – геморрой, и так далее» (с).

Наш спектакль - это не нравоучение, а своего рода жизненная "прививка". Героиня спектакля вступает в диалог с залом, чтобы разобраться в себе и своей жизни. В каком-то смысле - это диалог с самой собой. Она не будет пытаться понравиться, порой вызовет осуждение, порой - сочувствие. Она  человек - живой, с юмором, с недостатками, преисполненный цинизма и горечи. Но постепенно героиня открывает самые неожиданные стороны своей женской природы. Проживая жизнь вместе с ней, зритель неизменно приходит к самому простому, очевидному и единственному ответу на самые трудные вопросы вселенной - человеку нужен человек.

По билетам звонить 209-04-95, Учебный театр НГТИ, ул.Революции, д.6

Показы 3,6,10 июня в 19 часов.

 

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.