Барнаул, мы едем!

С 9 по 12 апреля 2015 года на сцене Молодежного театра Алтая состоятся гастроли  одного из самых интересных театров Новосибирска – Городского драматического театра под руководством Сергея Афанасьева, то есть нас:))

Идея полноценных гастролей в Барнауле появилась после огромного успеха нашего спектакля «Унтиловск» на Первом Всероссийском фестивале имени В. Золотухина. Тогда, по признанию публики и критиков, «Унтиловск» стал настоящим открытием фестиваля и особенно запомнился зрителям. В результате руководством МТА и Театра Афанасьева было принято решение провести большие гастроли. Наш художественный руководитель  Сергей Афанасьев лично составлял афишу гастролей из взрослого и детского репертуара и отобрал самые интересные и разноплановые спектакли, абсолютно в духе театра.  Каждая постановка, включая детские спектакли, уже успела завоевать награды на фестивалях и конкурсах самого разного уровня, от городских до международных.

Итак, на сцене МТА пройдут шесть гастрольных спектаклей:

9 апреля: Л.Леонов «Унтиловск»

10 апреля: А.Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок» и П.О. Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро»

11 апреля А. Цагарели «Ханума»

12 апреля С.Прокофьева, Г.Сапгир «Кот в сапогах» и М.Зуев «Зелена Зона»

На гастроли в Барнаул отправится практически вся труппа, то есть у зрителей будет шанс увидеть всех артистов и познакомиться с творчеством нашего театра на примере очень разных спектаклей. А 9 апреля состоится пресс-конференция, посвященная открытию гастролей, в которой примет участие Сергей Афанасьев.

Справки и заказ билетов: г. Барнаул, пр. Калинина,2,  тел.: (3852) 61-06-58 и на сайт Молодежного театра Алтая или на сайте kassy.ru

 

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.