БУДЕТ "ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ"!

В театре приступили к репетициям спектакля "Гранатовый браслет" по повести А.Куприна о великой любви. О "бескорыстной, самоотверженной, не ждущей награды" - той, которая "сильна, как смерть"!

Как бы ни менялись эпохи, общественная и политическая жизнь, социальные статусы в обществе, любовь была, есть и остается высшей ценностью человеческой жизни, способной озарить обычную жизнь яркой вспышкой, изменить человека – сделать его чище, благороднее, ответственнее. Режиссер спектакля Анна Зуева предлагает зрителю поразмышлять над вопросами: полноценна ли человеческая жизнь без вторжения любви и что это - драгоценный дар или наказание?
Премьера спектакля состоится в октябре.

Приятным бонусом для нас стало то, что на постановку этого спектакля театр выиграл федеральный грант  в конкурсе Министерства культуры РФ по поддержке молодой режиссуры.

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.