ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО ЗАКРЫТИЯ ЮБИЛЕЙНОГО СЕЗОНА!

Друзья, какой прекрасный день сегодня: кажется, лето, наконец-то, пришло в Новосибирск! А вместе с ним - осознание того, что у детей начались каникулы, а у нас - подготовка к закрытию 30-го юбилейного сезона! А потому начинаем обратный отсчет: до закрытия - 29 дней!
За это время мы покажем 23 вечерних и 3 детских спектакля, усиленно будем репетировать новый спектакль - "Васса Железнова", отпразднуем официальный юбилей художественного руководителя - Сергея Николаевича Афанасьева; примем гостей из Центра им. В.Мейерхольда (г. Москва), а именно: режиссера Виктора Рыжакова и его коллектив "Июльансамбль". Кроме того, несколько дней наши спектакли будут посещать участники режиссерской лаборатории С. Афанасьева (проект Союза театральных деятелей РФ) - они приедут к нам из разных городов России. В общем, месяц насыщенный!
Сезон мы закроем спектаклем "Люди головы теряют", премьера же спектакля "Васса Железнова" состоится 25 августа!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.