"Мораль пани Дульской": до премьеры 4 дня!

Друзья, до нашей долгожданной премьеры осталось совсем чуть-чуть. 24 и 25 декабря состоятся показы спектакля "Мораль пани Дульской" по пьесе польского драматурга Г.Запольской.


Действие происходит в доме обычной буржуазной семьи, где царит образцовый порядок, созданный руками и волей пани Дульской.  Но даже в очень «приличном» доме могут случаться скандалы. А всё потому, что у пани своя собственная мораль. Главное - чтобы внешне все было благопристойно, а какое грязное бельё стирают люди под крышей своего дома - никого не должно волновать, считает хозяйка.
Но долго ли смогут работать эти двойные стандарты? И не делают ли правила жизни Дульской несчастными её близких и её саму?
История, которая начинается как мещанская трагикомедия, превращается в "дульщину" - историю о лицемерии, которое выходит за пределы домашнего круга и превращается в социальное явление, способ жизни чуть ли не целого общества.

В спектакле заняты два состава актеров и звучит живая музыка.

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.