ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляем с днем рождения Петра Шуликова!

Петр Шуликов занят в подавляющем большинстве спектаклей театра, как на главных, так и на второстепенных ролях: это и Тимотэ, слуга князя Пантиашвили (а также Котэ, племянник князя) в «Хануме», и Толя Гущин в «Зеленой зоне», и Митя в «С любимыми не расставайтесь», и Симеонов-Пищик в «Вишнёвом саде», и Толя в «Люди головы теряют».

В спектакле «Гранатовый браслет» Петр сыграл роль князя Шеина, мужа главной героини, и как заметили критики – образ лирического героя ему удался совершенно. В оперетте «Нищий студент» К. Миллёкера Петр сыграл одну из главных ролей – Секретаря Младека.

В новом сезоне 2019/2020 в премьере «Горе от ума» по пьесе А. Грибоедова Петр Шуликов исполнил роль Чацкого, а также в другом составе спектакля играет роль Платона Михалыча Горича.

Поздравляем Петра с днем рождения! Желаем успехов не только в актерской профессии, но и в других творческих начинаниях. Множества идей, вдохновения и счастливого блеска в глазах!
 

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.