В ТЕАТРЕ НАЧАЛИ РАБОТУ ЮНЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ

Вчера в нашем театре открылся новый театральный проект, посвященный начавшемуся Году театра в России «Театральный Новосибирск». 

Ребята из подготовительной группы "Угадайки" (воспитатели Заланская Ирина Александровна, Катарева Ольга Андреевна) детского сада Новосибирской классической гимназии №17 начали своё театральное исследование: вместе с родителями они впервые посетили наш театр, познакомились с работниками театра, изучили весь процесс: как зрители попадают в театр и до входа в зрительный зал. 

Потом наши исследователи посмотрели сказку "Новогодние приключения Маши и Вити", а после спектакля состоялась встреча с героями сказки: артисты в костюмах персонажей вышли к ребятам прямо из-за кулис!

Наши юные репортёры подготовили артистам вопросы. И хоть общаться с артистами было немного боязно, ребята справились со своей задачей! О своем походе в театр наши исследователи готовят настоящий видео-репортаж, чтобы рассказать обо всем увиденном в своей группе.

Мы же ждём в театр новую команду исследователей: они познакомятся с другими театральными профессиями и цехами, заглянут в мир закулисья, и конечно посмотрят сказку!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.