ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня отмечает день рождения Артем Чернов.

В актерском багаже Артема Чернова такие роли, как Пятеркин в «Вассе Железновой» по пьесе М. Горького, Керилашвили в «С любимыми не расставайтесь» А. Володина, очень странный Полковник в спектакле «Обратная сторона луны» А. Пасмана, Максимилиан – богатый покровитель американских буддистов в спектакле «DREAMWORKS» И. Вырыпаева, Корабельщик в «Сказке о царе Салтане» и другие.

Главной же актерской удачей для Артема стала роль Добчинского в спектакле «Ревизор» по пьесе Н. Гоголя. Его Добчинский составил гармоничную пару Бобчинскому Петра Шуликова – этот дуэт не просто полюбился зрителям, а был даже в списках претендентов на главную новосибирскую театральную премию «Парадиз» в номинации «Лучший актерский дуэт» сезона 2015/2016.

Артем Чернов не только талантливый артист, но и художник, скульптор, бутафор. В своей художественной мастерской он разрабатывает предметы интерьера и различные арт-обьекты. В НГДТ в качестве художника-постановщика Артем создал художественное оформление к спектаклю «Как курица лапой».

Поздравляем Артема с днем рождения, желаем новых ярких ролей, новых идей! Реализации творческого вдохновения в любых проявлениях!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.