«ЗВЕЗДОПАД. РЕИНКАРНАЦИЯ» – МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ПАРОДИЙ!

Настоящий актер, даже если он молод, талантлив во всем! А уж в искусстве перевоплощения!..

15 апреля приглашаем на Музыкальное шоу пародий «ЗвездоПАД», где вы увидите звезд мировой эстрады в исполнении студентов Новосибирского театрального института (мастерская С. Афанасьева). Художественный руководитель проекта – актриса и режиссер Театра Афанасьева Дарья Супрунова.

В НГДТ уже давно сложилась традиция приглашать к участию в спектаклях, концертах и других мероприятиях студентов НГТИ. Многие артисты нашего театра пришли в труппу будучи еще студентами: Савва Темнов, Варвара Сидорова, Анастасия Костецкая, Кристина Кириллова, Артем Плашков и многие другие. И сейчас активно задействованы в репертуаре театра студенты Константин Брюзгин и Юрий Кувшинов.

Сегодня еще студенты, но, кто знает, может быть это будущие ярчайшие звезды сцены, которые уже начинают свое восхождение? В концерте пародий и музыкальных наблюдений примут участие студенты актерско-режиссерского факультета 3 курса НГТИ. Многих из них наши зрители уже видели на сцене театра в спектаклях «Сон в летнюю ночь» и «3 сестры».

Будет ярко, зажигательно, весело! Приходите провести вечер в компании молодых и талантливых!



Билеты:
– На сайте театра: https://ngdt.su/about/spectacle/evening/zvezdopad.html
– На сайте ГЗК: https://nsk.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-42791/hall/?t=1710136621

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.