ХУДОЖНИК СЕРГЕЙ МОСИЕНКО В ГОСТЯХ У СЕРГЕЯ АФАНАСЬЕВА

20 мая в гости к Сергею Афанасьеву придет советский и российский художник, график, карикатурист, журналист, член Союза художников СССР (1985), Союза художников России и Союза журналистов России Сергей Сергеевич Мосиенко! Зрители творческого вечера станут непосредственными участниками живого неформального общения Сергея Николаевича с приглашенным гостем. Увлекательная беседа о творчестве, театре, истории из жизни – все это обязательно будет окрашено тонким юмором и яркими художественными красками!



Также в фойе театра в этот день состоится выставка работ Сергея Мосиенко, открывающая интересные страницы истории Новосибирска. Сергей Сергеевич является художником-постановщиком телеспектаклей и телефильмов, художником-оформителем нескольких десятков научно-познавательных, художественных и детских изданий.

Вас ждет встреча с одной из интереснейших творческих личностей Новосибирска. Приглашаем провести этот вечер с нами!

БИЛЕТЫ можно приобрести онлайн:
– На сайте театра: ngdt.su/about/poster/
– На сайте ГЗК: https://nsk.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-43215/

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.