ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Еще одна именинница сегодня – Янина Третьякова.

С первых же дней работы в театре Янина приступила к репетициям новых спектаклей, а так же ввелась в большое количество идущих спектаклей репертуара, причем в ряд главных ролей: Катя («С любимыми не расставайтесь»), Пеппи («Пеппи Длинныйчулок»), Маша («Маша и Витя против «Диких гитар»), Сона («Ханума»).

Яркими работами Янины стали роли хитрой Хеси, дочери Дульской («Мораль пани Дульской»), Оли детском в спектакле «Шишок», княгини Веры в «Гранатовом браслете» по повести А. Куприна, девочки Анечки в спектакле «Все мальчишки - дураки!», Ирины в «Утиной охоте» А. Вампилова.

Янина – наша прекрасная героиня! Желаем Яночке новых открытий, новых ярких впечатлений, вдохновения и наслаждения в творчестве, счастья и гармонии! А мы вместе со зрителями будем наслаждаться ее игрой на сцене!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.