ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОНСТАНТИНА ЯРЛЫКОВА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Вчера отметил день рождения Константин Ярлыков - один из представителей первого поколения актеров Театра Афанасьева, вместе с Сергеем Николаевичем он стоял у истоков создания театра. В творческом багаже Константина Влаглиновича - более 40 успешных, ярких, запоминающихся ролей. 

Будь он почтенным коллекционером антиквариата (Гарольд, П. Шеффер «Темная история») или душевнобольным, выдающим себя за звезду экрана (Самсон Стручков, И. Муренко «Шутки в глухомани»), корыстолюбивым лекарем, жаждущим от своего неожиданно объявившегося сына лишь уплаты денежного долга (Бартоло, П.-О. Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро») или настоящим грузинским мужчиной, имеющим трезвый ум и горячее сердце (Акоп, А. Цагарели «Ханума»), − в его героях всегда есть цельность и чувство меры.

Константин Ярлыков без преувеличения является культовой фигурой в театральном мире Новосибирска! 

А поздравить с днем рождения нашего замечательного артиста зрители смогут сегодня на спектакле «Зеленая зона»!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.