«ТЕАТР ОНЛАЙН»: ВИДЕО-ВЕРСИИ СПЕКТАКЛЕЙ

Предлагаем вам сегодня посмотреть спектакль «СОЛО ДЛЯ ЧАСОВ С БОЕМ» по пьесе Освальда Заградника. 
 
Режиссер-постановщик Николай Соловьев, художник-постановщик Семен Летяев, художник по костюмам Олеся Беселия. 

Молодые влюбленные Павел и Даша мечтают о красивой жизни, которая наступит, когда они поженятся и смогут жить в своем доме. Правда, пока этот дом принадлежит дедушке Павла. Но ведь его можно выселить на кухню или даже в дом престарелых, где у него столько друзей! Вот только дедушка не хочет оставлять свой дом, куда каждую пятницу к нему приходят гости. А молодые люди не хотят ждать, когда настанут лучшие времена, хотят жить и думать по-своему, без оглядки на прошлое. 

Пьеса Освальда Заградника рассказывает о вечных проблемах между отцами и детьми простым, полным юмора языком. Сочетаясь с неповторимым стилем Театра Афанасьева и блестящим актерским составом «первого созыва», она превратилась в трогательный ироничный спектакль в лучших традициях НГДТ. 

В спектакле принимают участие: Николай Соловьев, Петр Шуликов, Нина Сидоренко, Ирина Денисова, Владимир Павлов, Петр Владимиров, Семен Летяев.
 
 
Спектакль доступен для просмотра на нашем канале YouTube и на сайте в разделе ПРОЕКТЫСПЕКТАКЛИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Приятного просмотра!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.