КАССА ТЕАТРА НЕ РАБОТАЕТ С 28 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ

Уважаемые зрители, следующая неделя по всей стране объявлена нерабочей. Обратите внимание, что КАССА нашего театра тоже не будет работать с 28 марта по 5 апреля 2020 года включительно.

В связи с этим мы продлили сроки сдачи билетов: вы можете сдать билеты на ОТМЕНЕННЫЕ спектакли, купленные в КАССЕ ТЕАТРА, до КОНЦА ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА.

Билеты, купленные через сайт театра ngdt.su или сайт kassy.ru (ООО «Городские зрелищные кассы») – необходимо сдать в Городские зрелищные кассы. Условия возврата билетов в Городские зрелищные кассы: nsk.kassy.ru/text/pravila-vozvrata-biletov Тел. 325-00-00.

УТОЧНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ вы можете по справочному телефону театра 288-30-87 или e-mail: pr-teatrnsk@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТМЕНЕННЫМ И ПЕРЕНЕСЕННЫМ СПЕКТАКЛЯМ:

ОТМЕНЯЮТСЯ:
«Мораль пани Дульской» (24 марта и 10 апреля),
«Нищий студент» (31 марта и 9 апреля),
«Мой дедушка был вишней» (26 марта и 4 апреля),
«Маша и Витя против «Диких гитар» (5 апреля).

ПЕРЕНОСЯТСЯ НА НОВЫЕ ДАТЫ (даты в данный момент уточняются): все остальные спектакли, указанные в афише с 24 марта по 10 апреля. Изменения в афише появятся на официальном сайте ngdt.su в ближайшее время.

По купленным билетам на спектакли, которые ПЕРЕНЕСЕНЫ, вы можете прийти в назначенные новые даты (билеты действительны) или сдать билеты по месту приобретения согласно ПРАВИЛАМ, регулирующим взаимоотношения зрителя и театра. Правила размещены на сайте театра ngdt.su в разделе «Для зрителей»: ngdt.su/bufet.html
 

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.