Маленький юбилей: сегодня 50-й показ спектакля "Мораль пани Дульской"

Сегодня вечером на сцене нашего театра - "Мораль пани Дульской" играется в 50-й раз! И вот вам интересные факты: у этого спектакля два состава, а потому две прекрасные главные героини - Любовь Дмитриенко и Ирина Ефимова! Да и "мужей" в спектакле два: Владислав Шевчук и Константин Ярлыков. В этом спектакле звучат романс Вертинского, актеры поют песни на польском языке, на музыкальных инструментах играют артисты, которые до этого никогда не играли на этих инструментах (вы удивитесь, когда вы увидите Андрея Яковлева со скрипкой или Петю Шуликова с трубой), а Снежанна Мордвинова, будучи абсолютно трезвой, так изображает пьяную женщину, которая стремится показаться очень трезвой, что зал просто валится от смеха под сиденья. Боимся, что не хватит слов и запятых, чтобы перечислить всяческие достоинства и секреты этого спектакля, да и незачем открывать все секреты. Просто приходите и смотрите! 
А мы поздравляем всех артистов, режиссера - Сергея Николаевича Афанасьева, всю постановочную группу с маленьким юбилеем и желаем долгой жизни! Ура!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.