Театр рассказал о планах на сезон

Друзья, стали известны творческие планы театра на предстоящий юбилейный сезон. О них художественный руководитель театра Сергей Афанасьев рассказал на пресс-конференции руководителей театров в пресс-центре "ВГТРК Новосибирск".

Если коротко, то 30-й юбилейный сезон театр откроет буквально на днях, 1 сентября, спектаклем "Вишнёвый сад", премьера которого состоялась в конце прошлого сезона. В октябре зрителей ждёт премьера спектакля по повести  А. Куприна "Гранатовый браслет" в постановке Анны Зуевой. В марте театр ждут масштабные праздничные мероприятия в связи с 30-летним юбилеем, в том числе пройдет свой внутренний "фестиваль" - парад лучших спектаклей и выступлений. К этому же событию будет приурочена премьера спектакля по пьесе Л. Толстого "Плоды просвещения" в постановке Сергея Афанасьева. Сезон завершится премьерой "Утиная охота" по пьесе А.Вампилова в постановке Александра Баргмана.

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.