ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ, ГЕРОИ НАГРАЖДЕНЫ!

Друзья, до закрытия сезона осталось всего два дня! Сегодня в театре подвели итоги сезона и по традиции вручили награды - статуэтки "Главный герой". Итак, вот они герои:
- в номинации "Лучший актер - главная мужская роль" по итогам голосования победил АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВ (роль Зилова в спектакле "Утиная охота");
- в номинации "Лучший актер - мужская роль второго плана" героем стал АЛЕКСЕЙ КАЗАКОВ (роль Желткова в спектакле "Гранатовый браслет");
- диплом и статуэтка в номинации "Лучшая актриса - главная женская роль" досталась ЯНИНЕ ТРЕТЬЯКОВОЙ (Вера Николаевна Шеина - спектакль "Гранатовый браслет");
- лучшей актрисой за женскую роль второго плана стала ТАТЬЯНА СКРЯБИНА (роль - Людмила Львовна в спектакле "Гранатовый браслет").
Переходящий приз от художественного руководителя "Лучший актер сезона" получил ДЕНИС КАЗАНЦЕВ за большой прорыв и яркие роли и мощные вводы: Генерал Аносов ("Гранатовый браслет"), Дима ("Утиная охота"), Буслов ("Унтиловск"), Осип ("Ревизор").
В номинации "Открытие сезона" отметили СНЕЖАННУ МОРДВИНОВУ за создание образа Галины в "Утиной охоте", а "Незаменимым артистом" был назван ПЕТР ШУЛИКОВ!
Кроме того, многим сотрудникам театра были вручены памятные медали в честь 125-летия Новосибирска. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.