Разменяли "сотню"

Ну вот, буквально десять минут назад мы и разменяли "сотню"!)) Сотым названием в нашем репертуаре стала сегодняшняя премьера, детский мюзикл "Пипито". Приключения отважного джунгарского хомяка вызывает восторг у детей и родителей - сегодня у нас самая музыкальная очередь в гардероб, все напевают песенки из сказки. Поздравляем нас и наших самых любимых маленьких зрителей с премьерой! И, конечно, не забываем участвовать в конкурсе с отличным призом!
Условия конкурса: в альбоме группы Вконтакте  http://vk.com/album-7244031_208344086 нужно разместить ваше фото, так или иначе связанное с нашим театром. В, о, рядом, с театром, артистом, спектаклем и все, что подскажет фантазия. Автор фото, набравшего большее количество лайков, станет победителем и лично выберет спектакль, на который пойдет в феврале. Без очередей и брони. Итоги конкурса мы подведем в канун Нового года, 30 декабря. И тогда же объявим победителя.

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.