И вновь - до слез. Спектакль в ОбьГэс

Свершилось еще одно замечательное дело – мы показали жителям микрорайона ОбьГэс наш спектакль «О войне как о войне». И опять – пронзительно, душевно, почти до слёз.

А вот что говорят зрители:

ИРИНА: «Замечательно, что приехали в наш отдаленный район. Это просто подарок для всех жителей. Спектакль получился душевный. Мы, молодые пенсионеры, еще что-то помним знаем, мы на этих песнях воспитывались, поэтому было волнительно. А еще поразил самый молодой артист – Ваня. Сколько нужно было терпения, чтобы выучить отрывок из «Василия Теркина», да еще так прочитать!»

ЕВГЕНИЯ: «Спектакль очень понравился и даже не тем, как артисты пели, а тем, как они прониклись. Все это как будто ими самими пережито, прочувствовано: боль, горе.  И юный артист Ваня просто поразил. Не просто читать, а жить внутри этого текста, внутри этой драки! Большое спасибо за информирование нашего поселка: новость о предстоящем спектакле мы видели и слышали просто везде!»

НИНА МИХАЙЛОВНА: «У меня мама - участник войны. Эти песни – наши песни. Они звучали и звучат в нашем доме. Что понравилось – душевность, искренность настоящая, живая. Проняло до слёз».

ЖУКОВЫ ОЛЕСЯ И ОЛЯ: «Получили заряд на целый день, много эмоций – и только положительных. Почему мне эта тема близка и интересна – потому что это наше прошлое, это меня тревожит, у меня прадед воевал, и мне хочется, чтобы ребенок об этом тоже знал».

 

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.