У "Любимых" - ПРОГРЕСС

Дорогие друзья, 26 марта один из самых проникновенных и мудрых спектаклей нашего театра,  "С любимыми не расставайтесь", мы покажем на сцене ДК "Прогресс".  Для тех, кто нас знает и любит, это прекрасная возможность  увидеть нашу работу на большой площадке, открыть что-то новое. А тем, кто еще не видел спектаклей Театра Афанасьева,  удастся познакомиться практически со всей труппой сразу - в "Любимых" занято большинство наших артистов.

И, конечно, это возможность увидеть замечательный спепктакль по пьесе  классика драматургии XX века Александра Володина. Спектакль – про любовь, но и больше, чем просто про любовь.  В основе сюжета – слушание восьми дел о разводах. Главные герои – молодые муж и жена – поссорились из-за пустяка, но обстоятельства жизни усугубляют ссору, и она превращается в трагедию. В спектакле главными становятся не только мотивы расставания с любимыми людьми. Возможность личной свободы в обществе, возможность поступать по своему усмотрению, рвать старые связи и начинать все сначала, ни от чего и ни от кого не зависеть – есть ли у человека право на все это? 

26 марта, начало в 19-00. Стоимость билетов 250-600 руб,  заказ - через уполномоченного представителя по телефону 8-913-733-56-10 (Елена).

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.