Встретимся у «Самовара»

Лето – не повод оставлять театр. К тому же можно переместиться в даже более камерную обстановку, чем наш зал. А потому ждем всех желающих в антикафе «Самовар» 8 июня в 19:30.

Для тех, кто не знает, где это – уточняем: ул. Чаплыгина, 53. Там вас встретят артисты театра Афанасьева во главе с молодым режиссером Анной Чаленко. Будет читка пьесы. В этот раз мы обращаемся к Брэдбери.

Пронзительные произведения писателя-фантаста Рэя Брэдбери никого не оставляют равнодушными. Достаточно только вспомнить его произведения «451 градус по Фаренгейту»», «Вино из одуванчиков», «Марсианские хроники». В этот же список можно добавить и рассказ «Луг», в котором изображена борьба двух людей - сторожа и продюсера. Первый пытается сохранить выдуманный мир декораций, похожий на реальный мир. Второй – разрушить то, что сам же создал. В общем, есть о чем задуматься: иллюзии, одиночество, попытки обрести свой собственный дом…

Телефон для справок: 381-18-70, "Самовар".

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.