Прощаемся, но ненадолго

Дорогие наши зрители! Сегодня, 1 июля, мы закрываем наш 27-й творческий сезон. Артисты покажут один из самых любимых вами спектаклей «Ханума». С завтрашнего дня мы уходим в отпуск. Но это ненадолго – всего лишь до сентября. На сайте уже появился репертуар нового 28-ого сезона,   касса откроет продажу 10 августа. Открываться будем 4 и 5 сентября премьерой детской сказки "Буратино". Не пропустите! 

А вчера мы выбирали лучшего актера и лучшую актрису сезона. Голосование труппы выявило двух победительниц - Снежанну Мордвинову и Наталью Аксенову. Среди артистов с большим отрывом лидировал Алексей Казаков. Впрочем, для чествования наш любимый Алексей выходил два раза: переходящий приз от художественного руководителя – статуэтка «Артист года» - безоговорочно подтвердила победный статус Алексея.
Спасибо всем, кто был с нами в 27-ом театральном сезоне. Было хорошо! Мы будем скучать :)

 

 

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.