ЕВГЕНИЯ БУТОРИНА О ПРЕМЬЕРЕ «ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ»

Смотрела вчера в театре Афанасьева " Под одной крышей". И жалко их ужасно, героинь. Одиноких, нелюбимых. Бабушка- старушка 58 лет. Черт, а я то все считаю,что жизнь только начинается)) Валентина 38 лет, на грани психоза, потому что жизнь прошла мимо. Любочка, 17 лет, у которой уже разбили сердце.. Светлая девочка, которая упорно пытается смотреть на дурацкий мир вокруг сквозь волшебный калейдоскоп... Как удивительно умело люди портят себе жизнь! Идите, смотрите и не повторяйте!

Про актерские работы даже говорить не буду - что Ирина Ефимова что Анастасия Неупокоева в рекламе не нуждаются. Им веришь безоговорочно. Но и студентка НГПИ Кристина Ямщикова очень точно ведет свою Любочку, умеет взять зрителя - и не отпускать))

И порадовало, что режиссер Дарья Догадова решает проблемы по -театральному, по -режиссерски. И отношения простроены и мизансцены и калейдоскоп этот Любочкин, без которого текст сорокалетней давности читался бы по- другому, и надежда, которая дарится нам в конце спектакля - без нее жить очень грустно..
 
Евгения Буторина

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.