ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня отмечает день рождения Егор Голдырев!

Егор окончил Новосибирский театральный институт в 2009 году. С 2014 года работал в НГДТ п/р С. Афанасьева. В первый же свой сезон ввелся в спектакли «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Ханума», «С любимыми не расставайтесь», «Унтиловск» и другие.

В сезоне 2020/2021 Егор вернулся в НГДТ. Зрители театра знают Егора Голдырева по ролям Офицера в спектакле «Нищий студент», Торговца и Князя в «Хануме», Санитара в «Шутках в глухомани», Монтера в «С любимыми не расставайтесь», Стражника, жениха Ганки в «Морали пани Дульской» и другим спектаклям.

Егор Голдырев всегда активно участвует в различных нерепертуарных проектах нашего театра – таких, как поэтический проект на радио «Без лишних слов», «JAM-театр» – и в совместных проектах с другими театрами.

Желаем Егору творческих успехов! Новых ролей! Новых профессиональных увлечений! Оставаться всегда таким же жизнерадостным, азартным, вдохновленным!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.