СПЕКТАКЛЮ «ПЕППИ ДЛИННЫЙ ЧУЛОК» – 10 ЛЕТ!

Сегодня в театре сразу несколько событий, и все они связаны со спектаклем «Пеппи Длинныйчулок».

Нашему любимому детскому мюзиклу исполняется в апреле 10 лет! Премьера спектакля «Пеппи Длинныйчулок» по сказке А. Линдгрен состоялась 23 апреля 2011 года.

Уникальность этой постановки в том, что режиссер спектакля Анна Морозова сделала инсценировку по книге Астрид Линдгрен и так же является композитором и постановщиком всех музыкальный номеров.

«Пеппи Длинныйчулок» – номинант российской национальной премии «Арлекин» в 2012 г., лауреат театральной премии Новосибирского отделения СТД «Парадиз» в 2011 г. в номинации «Лучший спектакль для детей».

Следующий спектакль «Пеппи Длинныйчулок», который состоится 22 мая, станет юбилейным 150-м показом!

В роли Пеппи в разные годы выступали: Екатерина Жирова, Анна Морозова, Элина Филатова, Янина Третьякова, Варвара Сидорова. И сегодня, в празднование 10-летия спектакля, в роли Пеппи выступила первая исполнительница Екатерина Жирова. Благодарим Екатерину за участие в спектакле!

И еще сегодня впервые роль Жулика исполнил Илья Боров! Поздравляем Илью с дебютом в спектакле!

Поздравляем замечательную команду постановщиков, создавших этот мюзикл: режиссера Анну Морозову, сценографа Анну Полякову, художника по костюмам Олесю Беселия и многих других, кто ведет и обслуживает этот спектакль в течение вот уже 10 лет!

Поздравляем всех артистов, кто играл и кто играет сегодня в этом мюзикле! Желаем спектаклю долгой успешной жизни на сцене!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.