УШЛА ИЗ ЖИЗНИ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ПОДРЕЗОВА

 
Друзья, коллеги, с огромным прискорбием сообщаем, что вчера, 13 января, ушла из жизни заведующая труппой театра Ольга Юрьевна Подрезова.

Вся ее сознательная деятельность, и по большому счету вся ее жизнь, была связана с театром - сначала в Новосибирском театре Оперы и балета, затем в Театре "Красный факел", в Театре "Глобус".

В 1995 году Ольга Юрьевна пришла в Театр Афанасьева главным администратором, а с 1996 года взяла на себя обязанности заведующей труппой театра.

На протяжении всех этих лет работа труппы проходила под ее чутким руководством. Ольга Юрьевна была правой рукой художественного руководителя, как помощник режиссера выпустила множество спектаклей театра.

Очень образованный, глубокий, эрудированный, разносторонний человек, Ольга Юрьевна была безгранично влюблена в театр и заражала этой любовью всех, кому довелось с ней общаться.

Весь коллектив театра выражает искренние соболезнования родным Ольги Юрьевны. Это наше общее горе, и мы скорбим вместе с вами!
 
* * *

Прощание с Ольгой Юрьевной состоится в субботу 16 января с 10.00 до 11.00 в Большом зале ИМИ по адресу ул. Кропоткина, 112. 

В соответствиями с рекомендациями Роспотребнадзора обязательно наличие индивидуальных средств защиты (маски и перчатки). На прощание просим приносить только живые цветы.

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.