ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ

Уважаемые зрители!

В соответствии с Постановлением Правительства Новосибирской области № 476-п от 15.11.2020 заполняемость зрительного зала с 16 ноября 2020 года может составлять не более 50% от общей вместимости.

Обратите внимание: билеты теперь продаются с учётом социальной дистанции (через кресло), но если вы идёте в театр вдвоём или втроём, на спектакле вы сможете сесть рядом.

В театре соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования Роспотребнадзора. Чтобы ваше нахождение у нас было безопасным, при посещении театра необходимо использовать медицинские маски. В случае недомогания следует воздержаться от посещения театра.

Также обращаем ваше внимание, что в репертуаре возможны изменения (замены или переносы спектаклей), поэтому просим вас следить за новостями на официальном сайте театра ngdt.su и в соцсетях (Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм). Мы оперативно размещаем информацию о любых изменениях.

По всем вопросам вы можете обратиться в кассу театра: 222-11-35 с 11.00 до 20.00 ежедневно.

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.