2 МАРТА: В ЦАРСТВО СЛАВНОГО САЛТАНА!

Ветер по морю гуляет
И кораблик подгоняет;
Он бежит себе в волнах
На поднятых парусах
Мимо острова крутого,
Мимо города большого:
Пушки с пристани палят,
Кораблю пристать велят...

2 марта (вт) в 12:00 вновь на нашей сцене «Сказка о царе Салтане» – жизнерадостная, поэтичная, увлекательная, благодаря занимательному сюжету и легкому слогу Александра Сергеевича Пушкина.

«Сказку о царе Салтане» горячо полюбили и дети, и наши взрослые зрители. Домотканые коврики и красочные костюмы, задор молодых артистов и динамичный сюжет – все эти элементы действа увлекают даже самых юных зрителей. Мы рекомендуем сказку детям с 5 лет, но по опыту знаем, что ее с удовольствием смотрят и 3-х летние малыши.

А ставший уже знаменитым рэп корабельщиков, упоминаемый во многих отзывах о спектакле, приводит в восторг ребят постарше!

Яркое и по-домашнему уютное сказочное оформление спектакля придумано художником Любовью Бойковой. Она же – автор сценических костюмов.

Режиссер сказки – Анна Зуева. За создание игровой поэтической атмосферы в спектакле она получила специальный диплом жюри Фестиваля-конкурса Парадиз-2016.

В интерпретации Анны Зуевой спектакль «Сказка о царе Салтане» – это веселая и нравоучительная история о любви и доверии, о зависти и корысти, и в которой обязательно должно произойти… чудо! И чудеса происходят – благодаря не только волшебству, но и умению человека ждать и прощать…


Билеты на спектакль вы можете купить:
 
  • В кассе театра: Вокзальная магистраль, 19 (с 11.00 до 19.00, понедельник - выходной)
  • На сайте театра: ngdt.su
  • На сайте ГЗК: nsk.kassy.ru

При отсутствии билетов онлайн, вы можете уточнить наличие билетов в кассе или по телефону 222-11-35.

Ждем вас в нашем театре!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.