Комедия «Таланты и поклонники» была написана Александром Николаевичем Островским в 1881 году. Тема пьесы не теряет своей актуальности и в наши дни.
Молодой и талантливой актрисе провинциального театра Александре Негиной предстоит сделать нелегкий выбор: счастье с любимым человеком или успешная карьера. Изнанка театральной жизни раскрывается перед зрителем с драматичной откровенностью. Букеты и аплодисменты восхищенных поклонников… Но насколько искренне это восхищение? На чью руку опереться и к чьи советам прислушаться неопытной девушке?
Также режиссер спектакля, Елизавета Яковлева, рассуждает об ответственности талантливого человека перед тем, что дано ему свыше. Может ли он отказаться от реализации своего призвания ради личного счастья?
Спектакль демонстрируется на малой сцене театра.
Ждем зрителей на показы 4, 5 и 6 июля в 18:30!
БИЛЕТЫ:
- В кассе театра (с 11:00 до 20:00 ежедневно). Телефон: (383) 309-23-97.
- На сайте театра: ngdt.su/about/poster/
- На сайте ГЗК:
4 июля – nsk.kassy.ru/events/teatr/2-39967/hall/
5 июля – nsk.kassy.ru/events/teatr/2-39968/hall/
6 июля – nsk.kassy.ru/events/teatr/2-39969/hall/
