05 июня 2019

ПУШКИН НА ТРАВЕ

6 июня — день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Юбилей! 220 лет со дня рождения! Согласитесь, такое нельзя пропустить! 

Завтра, 6 июня, в 17.00 приходите в Первомайский сквер. Там наш совершенно настоящий Пушкин прочтет вам свои любимые произведения. 

Это будет, конечно, «Сказка о царе Салтане», «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях». Разумеется, не обойдется без Лукоморья и ученого кота!

Приходите праздновать и слушать сказки!! Вы можете присоединиться к чтению стихов, пофотографироваться с Пушкиным, взять у него автограф! Поздравить дорогого классика с юбилеем!

Ищите нас в сквере! (По статной фигуре Александра Сергеевича и неизменному цилиндру на его голове)! Будем где-то под дубом с золотой цепью! 

Если хлынет дождь — укроемся в летнем кафе!

Прокрутить вверх