10 октября 2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня мы хотим поздравить с днем рождения еще одну актрису! И не только актрису, но еще и режиссера – Анастасию Неупокоеву!

26 и 27 ноября в нашем театре состоится премьера спектакля «Ветер шумит в тополях» по пьесе Жеральда Сиблейраса, режиссером которого станет Анастасия Неупокоева. Спектакль будет представлен на малой сцене.

В НГДТ уже идет спектакль Анастасии – винтажная комедия «Три невесты старика Чмутина» по пьесе А. Галина «Ретро», горячо любимая многими нашими постоянными зрителями. И теперь мы с нетерпением ждем еще один спектакль, тоже бенефисный, с участием легенд театра – Николая Соловьева, Владимира Павлова, Владислава Шевчука, а так же Семена Летяева.

В театре уже полным ходом идет подготовка к премьере «Ветер шумит в тополях». А сегодня мы хотим показать вам, как проходило предварительное обсуждение новой постановки с режиссером Анастасией Неупокоевой и приемка макета техническими службами театра.

А Анастасии мы сегодня желаем вдохновенного творчества, лучезарного настроения и непременного успеха во всех начинаниях!





Прокрутить вверх