17 декабря 2021

60-Й «ГОРЕ ОТ УМА» / 70-Й «ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ»

Казалось бы, совсем недавно состоялись премьеры — и вот, мы уже отмечаем такие солидные вехи: спектакль «Горе от ума» вчера был сыгран 60-й раз, а сегодняшний показ спектакля «Гранатовый браслет» станет 70-ым!

Премьера спектакля «Горе от ума» по пьесе А. Грибоедова в постановке Сергея Афанасьева состоялась 20 сентября 2019 года и стала большим событием для театра, спектакль сразу же отправился в фестивальные поездки — Ярославль, Ростов-на-Дону, Москва. Это один из самых заметных и востребованых спектаклей нашего репертуара.

Спектакль «Гранатовый браслет» по повести А. Куприна режиссёра Анны Зуевой впервые был показан 21 октября 2017 года. Спектакль сразу же полюбился зрителям, его с удовольствием пересматривают по многу раз. Совсем недавно спектакль завоевал очередной приз — диплом Луганского международного онлайн-фестиваля «Госпожа удача» им. П. Луспекаева.

Поздравляем артистов, постановочные группы, всех, причастных к постановкам, с юбилейными показами!

Прокрутить вверх