22 декабря 2021

«ДНЕВНИК МИККИ ФОКСА» ЧИТАЕТ ПЛАТОН ХАРИТОНОВ

7 января в 13:00 в Центре культуры и отдыха «Победа» Платон Харитонов прочитает «Дневник Микки Фокса» (6+)

Эта программа подготовлена в рамках проекта «Театр приходит в гости», автор и режиссер – Анна Чаленко.

Мы продолжаем знакомить зрителей с произведениями мировой классики, рекомендованными для внеклассного чтения детям начальной школы. В этот раз зрители познакомятся с Сашей Чёрным и его историей «Дневник Фокса Микки». Это добрые, смешные и трогательные размышления собаки по имени Микки – о людях вообще, маленькой хозяйке, других животных, обо всем, что его окружает. В этой истории нет закрученного сюжета – она понравится и детям, и взрослым.

Лёгкий искромётный юмор в сопровождении блистательного слога. Сыграют эту историю для вас Платон Харитонов – артист НГДТ п/р С. Афанасьева – и музыкант Максим Мисютин.

Проект «Театр приходит в гости» за последние несколько лет выпустил серию чтецких программ для школьников с артистами НГДТ: «Платеро и я», «Кошка, которая гуляла сама по себе», «Жар-птица», «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Сказка о золотом петушке» и другие.

БИЛЕТЫ: Детская читка «Микки Фокс» 

<img alt="" src="

website/dram/var/custom/file/60bd281f-d1ac-48b6-971e-49ee361ce786.jpg» style=»height:700px; width:464px» />

Прокрутить вверх