Приглашаем 7 апреля в 18:00 на творческую встречу с постановочной командой спектакля «Эффект Золушки». Мюзикл создан в соавторстве художественного руководителя театра Сергея Афанасьева и новосибирского поэта и драматурга Дмитрия Рябова, взявших за основу известный сюжет сказки Ш. Перро. Но в их сказке главной героине недостаточно будет попасть на бал и потерять туфельку, чтобы обрести счастье. Премьера мюзикла состоялась 5 декабря 2025 года, но он уже успел полюбиться зрителям.
Постановочная команда спектакля: режиссёр-постановщик – Сергей Афанасьев, авторы либретто – Сергей Афанасьев и Дмитрий Рябов, ассистент режиссёра – Соня Кожухова, художник-постановщик и художник по костюмам – Олеся Беселия, хореограф-постановщик – Александра Щербакова, музыкальное оформление – Артём Голишев, художник по свету – Вадим Дмитриев, художник по гриму – Анастасия Матвеенко, постановщик сценического боя – Илья Боров, помощник режиссёра – Вероника Гальченко.
Большинство ролей в спектакле исполняют молодые артисты, пополнившие труппу театра в текущем сезоне. И, конечно, в спектакле задействованы ведущие артисты труппы, такие как Татьяна Жулянова, Снежанна Мордвинова, Платон Харитонов, Тимофей Ситников, Павел Поляков и Кристина Кириллова.
Встреча состоится в большом зале театра. Вход для зрителей бесплатный по обязательной предварительной регистрации: https://forms.yandex.ru/u/69dded1f493639e3d4b688a0
Ждем вас в театре!
