О НОВЫХ ПРАВИЛАХ ПОСЕЩЕНИЯ ТЕАТРА

Уважаемые зрители!
 
С 26 ноября для посещения нашего театра необходимо наличие QR-кода о вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) либо о перенесенном заболевании COVID-19 в электронном виде либо на бумажном носителе.
(Согласно Постановлению Губернатора Новосибирской области № 480-п от 25.11.2021 г. в связи с увеличением численности зрителей до 70% от вместимости зала).
 
Просим вас приходить на спектакли заблаговременно, чтобы предотвратить образование очереди на входе, особенно если ваши билеты электронные или куплены по Пушкинской карте.
 
Напоминаем вам, что до 10 декабря вы можете сдать билеты по причине отсутствия QR-кодов с возмещением 100% стоимости на спектакли с 26 ноября по 10 декабря (сдать билеты необходимо до начала спектакля, на который куплены билеты, и только по месту их приобретения).

На спектакли с 11 декабря возврат билетов будет производиться по стандартной процедуре:
– Если вы сдаёте билет за 10 дней до спектакля, то вам вернётся его полная стоимость.
– При возврате билетов менее чем за 10 дней, но не позднее, чем за 5 дней до спектакля вам вернётся 50% стоимости билетов.
– При возврате билетов менее чем за 5 дней, но не позднее, чем за 3 дня до спектакля возмещается 30% стоимости билетов.
– Если вы решили отменить свой визит на спектакль менее чем за 3 дня до его проведения, стоимость билета не возвращается.
 
Подробнее с правилами возврата билетов можно ознакомиться на нашем сайте: ЗРИТЕЛЯМ

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.