ПЕРВОЕ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКТИВА В НОВОМ ЗДАНИИ

1 февраля коллектив нашего театра в первый раз собрался в полном составе в новом здании театра на Горького, 52.



Художественный руководитель театра Сергей Николаевич Афанасьев и директор Наталья Станиславовна Сырых поблагодарили всех сотрудников за активное участие в переезде и озвучили ближайшие творческие планы.



Действительно, это было непросто – перевезти такую махину, как театр, из двух помещений, в которых ранее располагался театр (вы знаете, что часть театра, творческая, находилась на Вокзальной магистрали, 19, а большинство административных помещений – в бизнес-центре на противоположной стороне улицы), в новое здание.



Сначала необходимо было запаковать все вещи, оборудование, технику, а потом аккуратно перевезти, распаковать, расставить и при этом ни на один день не прекратить работу всех основных и вспомогательных служб.

Наши артисты наравне с другими сотрудниками принимали участие в переезде, и еще, конечно же, успели подготовить для всего коллектива замечательный капустник, который был показан после собрания!



А что там насчет творческих планов? – спросите вы.
Отвечаем: торжественная церемония открытия нового здания намечена на 19 марта. Концерт-открытие для зрителей планируется провести 22 и 23 марта, с 25 марта начнутся показы репертуарных спектаклей. Продажа билетов стартует в середине февраля. Об этом мы обязательно напишем заранее в наших группах Вконтакте и Телеграм, а также на официальном сайте ngdt.su

Дорогие зрители! На этой неделе в нашем здании шли работы по переключению телефонных линий на новый адрес, поэтому временами наши телефоны были недоступны. Потерпите немного, скоро специалисты отладят все системы и мы вновь будет на связи с вами с 11.00 до 20.00 ежедневно по тел. (383) 222-11-35 (касса театра).

Предлагаем вам фотоотчет с первого собрания коллектива в новом зрительном зале, который совсем скоро примет первых зрителей.


Более подробный фотоотчет – в нашей группе Вконтакте: vk.com/album-7244031_291393787

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.