УЖЕ ЗАВТРА: «ТЕАТР ПРИХОДИТ В ГОСТИ»

7 января в 13:00 в Центре культуры и отдыха «Победа» Платон Харитонов прочитает «Дневник Микки Фокса» (6+)

Эта программа подготовлена в рамках проекта «Театр приходит в гости», автор и режиссер – Анна Чаленко.

Мы продолжаем знакомить зрителей с произведениями мировой классики, рекомендованными для внеклассного чтения детям начальной школы. В этот раз зрители познакомятся с Сашей Чёрным и его историей «Дневник Фокса Микки». Это добрые, смешные и трогательные размышления собаки по имени Микки — о людях вообще, маленькой хозяйке, других животных, обо всем, что его окружает. В этой истории нет закрученного сюжета — она понравится и детям, и взрослым.

Лёгкий искромётный юмор в сопровождении блистательного слога. Сыграют эту историю для вас Платон Харитонов — артист НГДТ п/р С. Афанасьева — и музыкант Максим Мисютин.

Проект «Театр приходит в гости» за последние несколько лет выпустил серию чтецких программ для школьников с артистами НГДТ: «Платеро и я», «Кошка, которая гуляла сама по себе», «Жар-птица», «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Сказка о золотом петушке» и другие.

БИЛЕТЫ: «Дневник Микки Фокса» в ЦКИО «Победа»  
 

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.