ЧТО ДЕЛАТЬ С НЕИСПОЛЬЗОВАННЫМИ БИЛЕТАМИ? КАК СДАТЬ БИЛЕТЫ?

Уважаемые зрители!
В понедельник, 14 сентября, открывается касса нашего театра.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с репертуаром ПЕРЕНОСОВ и ОТМЕН спектаклей с 24 МАРТА по 24 МАЯ 2020 г. на СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ и НОЯБРЬ 2020 г., а также с правилами возврата билетов.

✅ Большинство спектаклей МАРТА, АПРЕЛЯ и МАЯ перенесены на новые даты. (Билеты действительны с сохранением мест).

Если вы не можете посетить спектакль в назначенную дату — вы можете сдать билет по месту приобретения при наличии чеков.

Обратите внимание, что сдать билеты вы можете только до даты переноса! Но чем раньше Вы это сделаете, тем больше шансов вы оставите желающим попасть на спектакль именно в этот день.

✅ Часть спектаклей ОТМЕНЕНА. Билеты на эти спектакли подлежат возврату при наличии чеков.

Вернуть билеты на отмененные спектакли можно по месту приобретения:

• Если билеты приобретены в кассе театра, то необходимо вернуть билеты в кассу театра по адресу: Вокзальная магистраль, 19. Если вы оплачивали билеты в кассе театра банковской картой, то для возврата при себе нужно иметь банковскую карту, с которой совершалась покупка, а также паспорт для заполнения заявления. Если вы оплачивали билеты в кассе театра наличными деньгами, вам будет осуществлен возврат наличными.

Режим работы кассы театра: ежедневно с 11:00 до 20:00 часов.
Справки по телефону: +7 (383) 222 11 35.

В соответствии с Постановлением Губернатора Новосибирской области от 28.05.2020 № 88 обслуживание граждан в кассе театра осуществляется с соблюдением масочного режима. Также просим вас соблюдать социальную дистанцию.

• Если билеты приобретены в стационарных кассах OOO «Городские зрелищные кассы» (ГЗК), то необходимо вернуть билеты в ту же кассу, где вы их приобрели, или центральный офис ГЗК (ул. Октябрьская, 42, офис 111). Подробная информация: https://nsk.kassy.ru/text/covid-19

• Если билеты приобретены онлайн на сайте театра ngdt.su или на сайте kassy.ru (OOO «Городские зрелищные кассы») — вам нужно позвонить по телефонам 8-800-500-7000 (круглосуточно); 325-0000 (в рабочее время). Правила возврата билетов: https://nsk.kassy.ru/text/pravila-vozvrata-biletov

• Если билеты приобретены онлайн на сайте «Яндекс.Афиша» (OOO «Яндекс Медиасервисы») — вам нужно позвонить по телефону 8-800-600-9090 (круглосуточно). Правила возврата билетов: https://yandex.ru/support/afisha/theatre-return.html

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.