ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

17 октября празднует день рождения Тимофей Ситников!

Тимофей окончил НГТИ в 2019 году, артист Театра Афанасьева с августа 2019 года. Еще до окончания театрального института был задействован в спектаклях театра «Вишневый сад», «Сказка о царе Салтане», «Нищий студент».

В сезоне 2019/2020 принял участие в премьерах «Горе от ума» А. Грибоедова (роль Фильки) и спектакле для семейного просмотра «Мой дедушка был вишней» А. Нанетти (главная роль – Тонино), в постановке «Мораль пани Дульской» ввелся на роль Збышко, сына хозяйки.

В новом сезоне Тимофей исполнил роль Айболита в музыкальной сказке «Приключения Айболита и его друзей», а также с этого сезона исполняет в оперетте «Нищий студент» главную роль – студента Владека.

Желаем Тимофею новых интересных ролей, новых творческих проектов, новых успехов, новых впечатлений и бесконечного оптимизма!
 

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.