ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАТЬЯНУ ЖУЛЯНОВУ!

Сегодня мы поздравляем с днем рождения несравненную Татьяну Жулянову!

Татьяна Жулянова из тех актрис, кто на все сто процентов посвящает себя служению искусству, искренне и страстно любит свою профессию. И, конечно, это находит живой отклик у зала: Татьяна Борисовна – одна из любимиц наших зрителей, чья преданность театру и невероятный талант вызывают неизменное восхищение и любовь.

Раневская в «Вишневом саде», Ханума в одноименной музыкальной комедии, Княгиня Щербацкая в дилогии «Анна» и «Левин», Паня в «Зеленой зоне», Брунгильда в «Эффекте Золушки», Лизавета Богдановна в «Месяце в деревне», Дарья Федосеевна Круглова в «Не все коту масленица» – вот лишь небольшая часть ее персонажей. А всего за 25 лет работы в театре на счету актрисы уже около 60 исполненных ролей.

Поздравляем Татьяну и желаем наслаждаться летним отдыхом, набираться сил перед новым ярким и насыщенным театральным сезоном!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.