ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПЕРЕЕЗД – СЮЖЕТ ТЕЛЕКАНАЛА ОТС

Театр Афанасьева переезжает. Правительство подписало документы о вводе в эксплуатацию нового здания. Теперь труппа будет выступать по адресу улица Максима Горького, 52. Ранее там располагался кинотеатр «Пионер».

Много лет коллектив работал в подвальном помещении на Вокзальной магистрали. За это время театр несколько раз был в шаге от переезда. И лишь сейчас обрёл долгожданный дом.

Очередной спектакль отыгран – можно выносить декорации, бутафорию, костюмы. Вешалку, которой удобно подпирать дверь, наверняка увезут последней.

Переезжать в здание на улице Горького театр начал после новогодних праздников. Артистам предстоит привыкнуть к новому залу, к иной сцене и к тому, что может быть больше двух гримёрок.

Когда начнут показывать постановки на новом месте – смотрите в сюжете программы Новости телеканала ОТСhttps://vk.com/video-28915774_456251022

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.