ПОЗДРАВЛЯЕМ КОНСТАНТИНА ЯРЛЫКОВА!
Константин Влаглинович из поколения тех актеров, что стояли у истоков создания НГДТ. Исполнил более 50 ролей в спектаклях репертуара, таких как Треплев в «Чайке» (1993), Серебряков в «Дяде Ване» (1996), Пан Дульский в «Морали пани Дульской» (2016).
Обаятельные и харизматичные герои Константина Влаглиновича попадают в самое сердце зрителя, вызывая искреннюю симпатию – это и «недобитый буржуй» Владислав Павлович из «Зелёной зоны», и сметливый приказчик Акоп в «Хануме», и милейший Самсон Стручков из «Шуток в глухомани».
Желаем Константину Влаглиновичу крепкого здоровья, радости жизни, неутомимых творческих поисков! Пусть любовь к театру каждый день вознаграждает счастливыми открытиями и незабываемыми моментами!