«УНТИЛОВСК», ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРЕМЬЕРЫ

Состоялся второй показ нашей первой премьеры на новой сцене!

Поздравляем режиссёра Сергея Афанасьева, художника Олесю Беселию, занимавшуюся восстановлением и адаптацией декораций для новой сцены, световой цех и художников по свету Сергея Барсукова и Вадима Дмитриева, звуковой цех во главе с Артемом Голишевым, музыкального руководителя Игоря Тюваева, помощника режиссёра Анну Чаленко, заведующего постановочной частью Валерия Гладкова, монтировочный, гримерный, бутафорский, реквизиторский, костюмерный, швейный цеха!

Поздравляем весь невероятный актерский ансамбль! Исполнителей главных ролей: Савву Темнова, Анастасию Костецкую и Антона Бебина. Артистов, участвовавших и в предыдущей версии спектакля: Семена Летяева, Ирину Ефимову, Владислава Шевчука, Петра Владимирова, Марину Александрову, Зою Терехову, Платона Харитонова, Петра Шуликова, Анну Терехову и Дарью Супрунову. Дебютантов спектакля: Анастасию Гурееву, Анастасию Когут, Вячеслава Севостьянова, Илью Борова, Артема Плашкова, Тимофея Ситникова, Юрия Авраменко, Варвару Сидорову, Регину Тощакову, Татьяну Мухоедову.

Благодарим весь коллектив театра за помощь и поддержку! Мы все очень хорошо потрудились, чтобы эта премьера, выпускающаяся параллельно с переездом в новое здание и подготовкой юбилейных торжеств, состоялась!

Благодарим наших зрителей, пришедших на первые показы и подаривших команде спектакля такие горячие и продолжительные овации!

Подпишитесь на репертуар и новости сегодня и узнавайте первым о самом важном.


Мы гарантируем, что ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использованы только для рассылки новостей и репертуара нашего театра. Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.