ИНТЕРВЬЮ СНЕЖАННЫ МОРДВИНОВОЙ ЖУРНАЛУ «LEADERS TODAY»: СЧИТАЛА СЕБЯ ДРУГОЙ
Бесконечно обаятельная, яркая и жизнерадостная актриса Снежанна Мордвинова уже четверть века радует своим талантом зрителей НГДТ. В интервью Снежанна поделилась своими способами преодолевать страх, выздоравливать за один вечер и превращать внештатные ситуации в моменты триумфа.

Фрагмент интервью:
LT: Снежанна, как за 25 лет развивались ваши взаимоотношения с театром?
Снежанна Мордвинова: Иногда думаю: «Господи, уже 25 лет прошло!» Я пришла в театр, когда он ещё размещался в кинотеатре «Победа». Моим первым спектаклем стала постановка «На дне», где я выходила на сцену с такими мэтрами, как Зоя Владимировна Терехова и Любовь Николаевна Дмитриенко. Конечно, поначалу было страшно, но со временем мы сблизились с коллегами и стали практически родными.
Новые роли я осваивала постепенно, как курочка по зёрнышку. Но избавиться от страха перед выходом на сцену получилось лишь лет через десять моей работы в театре. И только тогда я начала получать истинное удовольствие от каждой роли. Просто в один момент сказала себе: «Всё, я ничего не боюсь! Как пойдёт, так и пойдёт».
Читать полностью.